Skip to main content

«Росгосстрах» внедрил систему защиты от утечек Zlock

«Росгосстрах» внедрил систему защиты от утечек Zlock

Компания SecurIT объявила об успешной реализации проекта по внедрению системы защиты от утечек информации Zlock в крупнейшей страховой компании России – «Росгосстрах».

Перед лидером российского рынка страхования стояла задача предотвратить потенциальные утечки конфиденциальной информации через периферийные устройства. В рамках задачи требовалось выбрать и внедрить решение для контроля локальных компьютеров и корпоративных ноутбуков и защиты от несанкционированного использования USB-накопителей, WiFi- и Bluetooth-устройств, принтеров и т. д. После сравнения функциональных возможностей и тестирования различных DLP-продуктов был выбран Zlock компании SecurIT. Внедрение Zlock происходило поэтапно в течение нескольких месяцев. В результате Zlock был успешно внедрен и теперь защищает персональные данные клиентов компании «Росгосстрах».

«Росгосстрах» всегда старается максимально снизить риски информационной безопасности, в частности, риск утечки конфиденциальных данных, — сказал вице-президент, руководитель департамента экономической и информационной защиты бизнеса компании «Росгосстрах» Александр Мозалев. — Мы используем продукты и решения, которые являются лидерами в своих сегментах. Именно поэтому мы выбрали Zlock».

Cnews.ru

Ваша оценка: Нет Средняя: 4.5 (1 голос)


  Понравился сайт? =)
Нашли что-нибудь интересное? =)
  Поддержите! =)

 



 
WMR: Р915341154920 WMZ: Z385068809487
WME: E228864904353  WMB: X116168057060
 
Мы - Вас - не забудем, Веришь.Нет? =)
P.S. И сделаем еще что-нибудь, полезное и нужное... Правда-правда =)))