Skip to main content

Гостья из будущего (1984), 1 серия: смотреть онлайн, бесплатно, сейчас

Tester аватар


год 1984
страна СССР
В главных ролях: Наталья Гусева, Алексей Фомкин, Марьяна Ионесян, Илья Наумов, Вячеслав Невинный, Михаил Кононов, Георгий Бурков, Евгений Герасимов, Валентина Талызина, Наталья Варлей
режиссер Павел Арсенов
сценарий Павел Арсенов, Кир Булычёв
директор фильма Георгий Федянин
оператор Сергей Онуфриев, Сергей Ткаченко
композитор Евгений Крылатов
художник Ольга Кравченя
монтаж Татьяна Малявина
жанр фантастика, триллер, драма, мелодрама, приключения, семейный

В 1984 году шестиклассник Коля Герасимов обнаружил в подвале старого дома машину времени, на которой отправляется в конец XXI века. Там он становится случайным свидетелем того, как два космических пирата – Весельчак «У» и Крыс – пытаются украсть устройство для чтения мыслей «миелофон» у Алисы Селезнёвой, которая использует его в своих научных экспериментах. Чтобы спасти «миелофон» от пиратов, Коля забирает его себе и отправляется с ним обратно в XX век.

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (7 голосов)

Гостья из будущего, все серии онлайн

Гостья из будущего (1984): смотреть онлайн, бесплатно, сейчас:
 
1 серия  -  2 серия  -  3 серия  -  4 серия  -  5 серия
 

 

Гостья из будущего: анекдот =)

Tester аватар

Помнится в фильме "Гостья из будущего" космические пираты предлагали мальчику Коле новые Жигули за информацию о миелофоне. Но парень уже тогда понимал, что к чему, и ответил: "Лучше сразу убейте". 

Смотреть онлайн фильм "Гостья из будущего": знаете ли вы, что...

Tester аватар
  • Актер Алексей Фомкин (роль Коли Герасимова) трагически погиб в 1996 году в результате несчастного случая (погиб при пожаре). =(
  • В сцене, где Алиса выходит из подъезда с подругой в виде «двухэтажного человека» чтобы убежать от пиратов, в действительности Наташа Гусева сидит на плечах не Марьяны, а Алёши Фомкина, который играл роль Коли Герасимова. Его для этого специально переодели в школьное платье и гольфы. Под плащём Алёша ничего не видел и команды ему подавала сама Наташа. Сюжет снимали весь день.
  • Когда Вертер и Коля проходят мимо «института времени» (1-я серия, середина) их отражения отчетливо видны в стеклянных цилиндрах, что свидетельствует о том, что пластмассовый макет просто висит перед камерой. Особенно хорошо это видно во второй серии, в кратком содержании первой.
  • Если перевернуть фразу на «непонятном языке» системы Стрельца, которую говорит во второй серии профессор Селезнёв Крысу, получится «От топота копыт пыль по полю летит».


  Понравился сайт? =)
Нашли что-нибудь интересное? =)
  Поддержите! =)

 



 
WMR: Р915341154920 WMZ: Z385068809487
WME: E228864904353  WMB: X116168057060
 
Мы - Вас - не забудем, Веришь.Нет? =)
P.S. И сделаем еще что-нибудь, полезное и нужное... Правда-правда =)))