Skip to main content

Детка / Detka (сериал) серия 1: смотреть сейчас, онлайн, бесплатно

Блогер аватар



Детка / Detka (серия 1)

В главных ролях: Сергей Шнуров, Валентина Лукащук, Михаил Козырев, Георгий Сегал, Максим Важов, Марина Коняшкина, Элен Касьяник, Ольга Мокшина, Елена Морозова, Сергей Рост, Александр Баширов, Людмила Полякова, Вадим Демчог, Александр Касаткин (II), Юлия Деллос, Сергей Колешня, Роман Набатов, Иван Громов, Василий Ракша, Евгения Рябцева

год 2011
страна Россия
слоган -
режиссер Владимир Щегольков, Олег Штром
сценарий Вячеслав Муругов, Алексей Казаков, Олег Осипов
продюсер Вячеслав Муругов, Олег Осипов, Наталья Григорьева
оператор -
композитор Сергей Шнуров, Иван Алексеев
жанр комедия, музыка
время -

Когда-то он собирал стадионы, а сегодня собирает мелочь по карманам, чтобы было, на что жить. Он – это Костя «Кастет» Подольский, бывший солист своей бывшей рок-группы, бывшей когда-то популярной… Давным-давно у него были хиты, известность и поклонники, но это всё в прошлом, а в настоящем – бесконечный поиск денег, редкие концерты, попойки со старыми приятелями и мечта записать новый альбом.

Серые похмельные будни заканчиваются катастрофой – на голову Косте сваливается его дочка Юля, о существовании которой он даже не подозревал. Непутевая мамаша детки отправилась за просветлением на Гоа и решила, что теперь папина очередь возиться с 15-летней оторвой. Для девчонки жизнь у папы – очередное приключение, для стареющего одинокого рокера – апокалипсис.

Юля не уважает чужие правила и не умеет им подчиняться. Мало того – об этой ходячей проблеме нужно заботиться: устраивать в школу, кормить, одевать, и… что там еще требуется девочкам?! Последняя капля – «рок-музыка для старперов, будущее – за хип-хопом, йоу!» Да-да, Юля хочет петь в своей хип-хоп группе и в упор не воспринимает былое величие своего рок-н-ролльного папаши и его музыку. И вот теперь два этих асоциальных элемента вынуждены привыкать к жизни бок о бок. И, самое интересное, - им это даже понравится…

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (5 голосов)

Детка / Detka (сериал): все серии

Tester аватар

Актеры и персонажи сериала "Детка": Костя Подольский

Tester аватар

Костя Подольский (Сергей Шнуров) 

Цитата: "Он просто отстой, мам! Понятно, почему ты от него сбежала…»" Юля Подольская.

В детстве Костик Подольский был паинькой, пел в школьном хоре и учился на одни пятерки. Рок изменил мальчика-отличника. Костя покрасил волосы в зеленый цвет и взял в руки гитару. Этот момент стал началом пути от никому неизвестного рокера до… никому неизвестного рокера. В промежутке между неизвестностью была группа «The HAIR», популярность, концерты на разогреве у мировых знаменитостей, армия фанатов и альбом, песни из которого даже попадали в радиоэфир. А вот настоящее мрачнее тучи: группы нет, на радио рок никому не нужен, а сам Кастет практически забыт всеми.

Детали: На волне рок-н-рольного угара Костя успел жениться на красавице Лене. Их брак продлился недели две, оставив Косте лишь воспоминания и внезапно свалившуюся на его голову пятнадцатилетнюю дочь.

В жизни Кости появилась одна дочь и много-много вопросов. Как от нее избавиться? А правда ли она его дочь? Как это вообще – быть отцом 15-летней девочки? Где достать денег на внезапно образовавшуюся семью? Может, ей надо помочь с ее новой группой? И как не прибить эту мелкую оторву за все ее выходки?!!!

Цитата:  "Вдвойне интереснее то, что сторона «отцов» в сериале «Детка» представлена персонажем в исполнении Сергея Шнурова. Это талантливейший и разносторонний человек, который всегда остается самим собой и не прогибается под этот мир. Он идеально подходил на эту роль. К тому же, имея в распоряжении такую звезду, как Шнур, мы не могли обойти тему музыки, которая стала настоящим украшением сериала «Детка»". Вячеслав Муругов. 

Актеры и персонажи сериала "Детка": Юля Подольская

Tester аватар

Юля Подольская (Валентина Лукащук) 


Цитата: "Да это приспешник дьявола, присланный на эту землю, чтобы превратить мою жизнь в ад!"  Костя Подольский

За плечами Юли 15 лет жизни и богатый опыт по доведению взрослых до «ручки». Юля успела пожить в десятке городов у разных родственников, сменить не одну школу.

Детали: "Она считает себя совершенно взрослой. Самонадеянна и вздорна, считает себя умнее всех, что зачастую оказывается правдой, так как простые и меткие суждения девочки-катастрофы ставят в тупик как ровесников, так и людей постарше."

Юля очень любит быть первой и «на слабо» готова перевернуть весь мир.

Параллельно с девочкой-катастрофой в Юле живет отзывчивый, справедливый… и талантливый человек: она сходу бьет рекорд школы по бегу и проявляет себя на сцене. Вот только талант девочки немного не такой, каким его хотели бы видеть новоиспеченный отец и директриса школы.

Детали: С папой у Юли непростые отношения. Сначала этот «старый пень» станет ей настоящим другом, а потом она поймет, насколько круто, что именно он – ее отец. 



  Понравился сайт? =)
Нашли что-нибудь интересное? =)
  Поддержите! =)

 



 
WMR: Р915341154920 WMZ: Z385068809487
WME: E228864904353  WMB: X116168057060
 
Мы - Вас - не забудем, Веришь.Нет? =)
P.S. И сделаем еще что-нибудь, полезное и нужное... Правда-правда =)))