Skip to main content

Дневник Бриджет Джонс (2001) Bridget Jones's Diary: смотреть онлайн, бесплатно, сейчас

Tester аватар

год 2001
страна Франция, Великобритания, Ирландия
слоган «Образ жизни Бриджет Джонс опасен для Вашего здоровья»
В главных ролях: Рене Зеллвегер, Хью Грант, Колин Фёрт, Джемма Джонс, Джим Броудбент, Сэлли Филлипс, Ширли Хендерсон, Джеймс Кэллис, Чармиан Мей, Эмбет Дэвидц режиссер Шэрон Магуайр
сценарий Хелен Филдинг, Эндрю Дэвис, Ричард Кёртис
продюсер Тим Беван, Джонатан Кавендиш, Лиза Чейсин
оператор Стюарт Драйбёрг
композитор Патрик Дойл, Пит Хэм, Барт Ховард
художник Джемма Джексон, Пол Кросс, Дэвид Уоррен
монтаж Мартин Уолш
жанр драма, мелодрама, комедия
бюджет $25 000 000
сборы в США $71 543 427

Героиня этого фильма, Бриджет Джонс, решила, наконец, взять себя в руки и начать новую жизнь! И давно пора! Ей уже за тридцать, но она безвольно потакает своим вредным привычкам и не решается избавиться от лишних килограммов. Но, что самое главное, Бриджет — совсем одна.

Родители пытаются сосватать ее за сына соседей, скромника Марка, а сама Бриджет без ума от своего неотразимого начальника Дэниэла! С первого дня новой жизни мисс Джонс решает вести дневник, в который она будет записывать свои будущие достижения и победы. Но оказалось, что осуществить мечты и найти истинную любовь гораздо сложней, чем это представлялось нашей прелестной героине…

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (4 голосов)

Третья «Бриджет Джонс» - быть или не быть?!?

Литр Сока аватар


Третья «Бриджет Джонс» испытывает проблемы со сценарием.

Новая часть истории британской барышни Бриджет Джонс никак не может войти в финальную съемочную стадию. В ближайшие недели режиссер «Мужского стриптиза» Питер Каттанео собирался приступать к работе, но съемки третьего фильма будут отложены на неопределенное время.

Согласно информации инсайдеров издания The Hollywood Reporter, работа над картиной была остановлена по причине проблем с существующим сценарием. Вся творческая группа фильма согласна, что дальше работать нельзя, но, как говорят инсайдеры, зачинщиком выступил Хью Грант.

Любая остановка производства картины на сегодняшний день может вылиться в заморозку на неопределенное время, а то и вовсе в закрытие проекта. «По большому счету фильм мертв», — говорит один из инсайдеров. Впрочем, другой источник не так категоричен: «Сценарий приведут в порядок и фильм продолжат снимать в этом году».

Поговаривают, что Хью Грант особенно сильно выражал свое негативное отношение к сценарию, который написали автор оригинальной дилогии Хелен Филдинг и Дэвид Николлс. Неизвестно, отказался ли он вообще сниматься в фильме или ему просто не нравится сценарий.

Продюсеры решили не идти на эскалацию конфликта и остановили производство. Представители студии Working Title и агент Хью Гранта комментариев не дают.

Отметим, что это не первая проблема «Дневника Бриджет Джонс 3». Поначалу к проекту был приписан режиссер «Девичника в Вегасе» Пол Файг. Он даже работал над сценарием, но в итоге покинул картину по причине творческих разногласий с Working Title. Режиссерское кресло занял Питер Каттанео. Актерский состав был прежним: Рене Зеллвегер, Колин Фёрт и Хью Грант. Но любая серьезная задержка может нести за собой потерю кого-либо из актеров. Главным кандидатом на вылет является Колин Фёрт, который идет нарасхват и после «Дневника» может приступить к съемкам в драме Атома Эгояна «Узел дьявола» о скандальном деле «троицы из Мемфиса».

Как утверждают представители Working Title, съемки фильма обязательно продолжатся.

КиноПоиск.Ru 



  Понравился сайт? =)
Нашли что-нибудь интересное? =)
  Поддержите! =)

 



 
WMR: Р915341154920 WMZ: Z385068809487
WME: E228864904353  WMB: X116168057060
 
Мы - Вас - не забудем, Веришь.Нет? =)
P.S. И сделаем еще что-нибудь, полезное и нужное... Правда-правда =)))