Skip to main content

Затойчи / Zatôichi (1989): смотреть сейчас, онлайн, бесплатно

Блогер аватар



Затойчи / Zatôichi (1989)

В главных ролях: Шинтаро Катсу, Канако Хигучи, Takanori Jinnai, Ryuutarô Gan, Юя Утида, Toyomi Kusano, Цурутаро Катаока, Михо Накаяма, Кен Огата, Норихэй Мики

год 1989
страна Япония
слоган «Darkness is his ally [США]»
режиссер Шинтаро Катсу
сценарий Tatsumi Ichiyama, Шинтаро Катсу, Тсутому Накамура
продюсер Шинтаро Катсу, Масанори Санада, Киёси Тсукамото
оператор Муцуо Наганума
композитор Такаюки Ватанабе
художник Chiyoo Umeda
монтаж Тошио Танигучи
жанр боевик, драма
время 116 мин. / 01:56

На дворе все еще Япония 19 века и Затойчи стал заметно старше, но от этого техника фехтования у него не ухудшилась и неприятности также просто его находят как и раньше.
Затойчи сидит в тюрьме за воровство. Он рассказывает приятелю-заключенному, что судья почти что оправдал его, потому что не мог поверить, что слепые могут быть ворами. И чтобы доказать обратное, Затойчи выхватил у судьи дзюттэ и выбежал с ним их здания суда. Его схватили и приговорили к маленькому сроку заточения в тюрьме. Позже, после своего освобождения, он расскажет своему другу Норихеи Мики, что удары, послужившие ему наказанием, только расслабили ему плечи. Затойчи и бедный ронин становятся друзьями. Он разрывается меж двух огней, потому что ему предложили весомую награду за голову Затойчи.
Однако, Затойчи — единственный человек, с кем он столкнулся в своей одинокой жизни, и который понимает его, и разделяет его чувство юмора. К тому же, он уважает кодекс жизни Затойчи и его мастерство фехтования. Что же ронин выберет: поддастся давлению денег или защитит своего нового друга?

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голосов)


  Понравился сайт? =)
Нашли что-нибудь интересное? =)
  Поддержите! =)

 



 
WMR: Р915341154920 WMZ: Z385068809487
WME: E228864904353  WMB: X116168057060
 
Мы - Вас - не забудем, Веришь.Нет? =)
P.S. И сделаем еще что-нибудь, полезное и нужное... Правда-правда =)))