Skip to main content

За своевременную оплату ЖКУ россиянке дали "Ладу Калину" [ ... и пусть мечты сбываются!!! =) ]

 
Жительница города Белогорск Амурской области стала победительницей розыгрыша призов среди добросовестных плательщиков за услуги ЖКХ, проводимого городскими властями. Как говорится в сообщении на официальном сайте Белогорска, женщине вручили ключи от автомобиля "Лада Калина".

В Белогорске состоялся розыгрыш призов среди добросовестных плательщиков квартплаты. Обладателей более 50 ценных подарков, главный из которых Лада Калина, определяли в прямом эфире трех местных телеканалов (ТНТ, СТС и НТВ).
За ходом розыгрыша следила тиражная комиссия в составе 5 человек и 2 рядовых белогорца, пожелавших удостовериться в подлинности результатов розыгрыша.

В нем приняло участие 10 тыс.455 лицевых счетов четырех управляющих компаний города. Из числа последних, кстати, по решению главы Белогорска Станислава Мелюкова, был исключен его счет и счета работников администрации, депутатов горсовета, сотрудников аппарата горсовета и работников управляющих компаний.


В течение получаса были разыграны 13 обеденных наборов, столовых и чайных сервизов, 10 чайников и 10 утюгов, 5 микроволновых печей, 5 телевизоров, 4 холодильника и 3 стиральные машины.


Апофеозом действия стал главный приз – автомобиль Лада Калина. Его выиграл лицевой счет № 31081. Владелицей квартиры с вовремя оплаченными коммунальными услугами является Людмила Трегубова. За призом в Управляющую компанию она пришла сегодня, в 10 утра.


- Никогда ничего не выигрывала, - эмоционально делится она,- В советские времени разве что, по рублю (смеется). С внуком розыгрыш призов смотрели, салат резала на праздничный ужин к старому новому году. Когда стали разыгрывать стиральные машины, внук поинтересовался, мол, -«Бабушка, а машинка стиральная нам нужна?». Я ему: «Нет, нам бы на четырех колесах» И вот объявляют мой номер лицевого счета. Прыгали мы с ним долго. А потом муж пришел…Долго не верил. И сыновья не поверили, и дочь…


  Проверив все документы, директор управляющей компании Анатолий Яценко, вручил счастливой обладательнице Лады Калины ключи от авто. Из гаража она забрала приз уже сама. Людмила Трегубова – водитель с 10-летним стажем.
 

 


 

Муниципальное образование город Белогорск, 14.01.11 г.

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Своевременно платить за ЖКУ - выгодно...

AVK аватар

Практика показывает, что данный способ борьбы с неплательщиками действует:  в декабре белогорцы отдали более 32 миллионов долгов за ЖКУ...
 



  Понравился сайт? =)
Нашли что-нибудь интересное? =)
  Поддержите! =)

 



 
WMR: Р915341154920 WMZ: Z385068809487
WME: E228864904353  WMB: X116168057060
 
Мы - Вас - не забудем, Веришь.Нет? =)
P.S. И сделаем еще что-нибудь, полезное и нужное... Правда-правда =)))