Skip to main content

Как пройти в библиотеку? (2011): смотреть сейчас, онлайн, бесплатно

Блогер аватар



Как пройти в библиотеку? (2011)

В главных ролях: Тарас Бибич, Татьяна Черкасова, Никита Емшанов, Людмила Ширяева, Евгений Сиротин, Ромуальд Макаренко, Валерий Дегтярь, Александр Карпухов, Роман Жилкин, Олег Жилин, Сергей Евсеев, Михаил Богданов, Константин Бараев, Игорь Колосов, Татьяна Полонская, Алексей Исполатов

год 2011
страна Россия
слоган -
режиссер Евгений Малков
сценарий Алексей Рыбин
продюсер Сергей Щеглов, Инесса Юрченко
оператор - Дмитрий Плюснин
композитор -
жанр криминал
время 1ч.30мин.

Владелец сети ночных клубов Олег Баринов по пути на работу заезжает в районную библиотеку, чтобы отдать ненужные книги, которых дома у него накопилось много, а выбрасывать их на помойку ему не позволяет воспитание.
В библиотеке он знакомится с Аллой — невзрачной, незаметной девушкой-библиотекарем, которая сначала не производит на него ни малейшего впечатления.
Ему не до Аллы: у Баринова масса проблем — одна из городских банд настаивают на том, чтобы в клубах Баринова торговали наркотиками. Баринов не соглашается, бандиты угрожают его партнеру и тот выходит из бизнеса.
Бандиты подставляют Баринова, милиция находит в его кабинете наркотики и деньги, Баринов арестован. Через сутки его неожиданно освобождают, привозят к бандитам и те сообщают, что он выпущен под залог, который внесли бандиты, и дело Баринова теперь в их руках.Бандиты требуют, чтобы он переоформил все клубы на имя лидера бандитской группировки — если он не захотел по-хорошему участвовать из преступном бизнесе — то теперь ему предстоит лишиться всего. В случае отказа Баринов вернется обратно в тюрьму, из которой уже не выйдет никогда — ибо следователь, ведущий его дело, тоже работает на бандитов.
Баринов вынужден отдать свой бизнес бандитам.
Теперь, оказавшись без работы, он вдруг вспоминает о таинственной девушке-библиотекаре и приглашает почти незнакомую ему девушку на ужин. С этого момента в жизни Баринова всё меняется.
 

Ваша оценка: Нет Средняя: 4.5 (3 голосов)


  Понравился сайт? =)
Нашли что-нибудь интересное? =)
  Поддержите! =)

 



 
WMR: Р915341154920 WMZ: Z385068809487
WME: E228864904353  WMB: X116168057060
 
Мы - Вас - не забудем, Веришь.Нет? =)
P.S. И сделаем еще что-нибудь, полезное и нужное... Правда-правда =)))