Skip to main content

Компания «Медиа Мир», входящая в группу компаний РБК, объявляет о подключении видео- и аудиосвязи в новой версии мессенджера QIP [... очередной убийца Skype?]

Опубликовано в

Компания «Медиа Мир», входящая в группу компаний РБК, объявляет о подключении видео- и аудиосвязи в новой версии мессенджера QIP

«Медиа Мир» (холдинг РБК) объявляет о выпуске новой версии интернет-мессенджера QIP Infium Release 2.0 Build 9040.

В новой версии лидирующего в России и СНГ интернет-мессенджера QIP пользователи получат новые возможности для общения – голосовые и видео звонки друг другу, а также возможность звонить на любые городские и мобильные телефоны по всему миру по сверхдешевым тарифам. Оператором, обслуживающим вывод трафика в телефонные сети общего пользования, является «Манго Телеком».

Мультимедийные возможности мессенджера, как и традиционные текстовые сообщения между пользователями – абсолютно бесплатны, а ценообразованию в платных сервисах уделено особое внимание. QIP предлагает беспрецедентно низкие тарифы на ip-телефонию и становится настоящим дискаунтером в этой области.

Например, звонки на городские телефоны Москвы и Санкт-Петербурга (коды 495, 499 и 812) обойдутся всего в 70 копеек за минуту, звонки по всей России на сотовые номера обойдутся в рекордно дешевые 2 рубля 40 копеек за минуту разговора. Звонки на городские телефоны в Украину обойдутся всего в 4 рубля 80 копеек, а в такие города как Ташкент и Алма-Ата всего за 1 рубль 70 копеек.

Стоит особо отметить уникальность предложения для российского телекоммуникационного рынка – посекунд-ную тарификацию звонков, что, несомненно, добавляет экономии пользователям.

С полным списком тарифов можно ознакомиться на странице voip.qip.ru.

На сегодняшний день пополнить свой счет можно через большинство систем приема платежей электронных денег, пластиковые карты или с помощью СМС платежей. В планах компании подключение всех популярных платежных систем до конца 2010 года.

Следующий этап развития мультимедийных сервисов QIP предусматривает возможность пользователям мессенджера приобретать телефонные номера для QIP и принимать входящие звонки со стационарных и мобильных телефонов в онлайн.

По мнению генерального директора «Манго Телеком» Дмитрия Бызова, главным отличием QIP от своих конкурентов является четкое следование отечественному законодательству в области оказаний услуг связи.

Как считает руководитель компании «Медиа Мир» Михаил Гуревич, расширение возможностей мессенджера является неизбежным шагом для превращения его в максимально комфортную среду общения. И в отличие от остальных предложений на рынке, QIP за счет экономичных тарифов и передовых решений выглядит наиболее привлекательно для пользователей.
 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голосов)


  Понравился сайт? =)
Нашли что-нибудь интересное? =)
  Поддержите! =)

 



 
WMR: Р915341154920 WMZ: Z385068809487
WME: E228864904353  WMB: X116168057060
 
Мы - Вас - не забудем, Веришь.Нет? =)
P.S. И сделаем еще что-нибудь, полезное и нужное... Правда-правда =)))