Skip to main content

Новый аксессуар превратит гламурный смартфон в мобилу для реальных пацанов [... дешево и сердито =))) ]

CoNsULTER аватар

Новый аксессуар превратит гламурный смартфон в мобилу для реальных пацанов

В продаже появился чехол, который превратит современный мобильник в телефон, по которому говорили люди в малиновых пиджаках. Этот продукт для тех, кто еще ностальгирует по временам, когда труба не помещалась в карман, а разговаривать по ней можно было с неизменной распальцовкой.

Аксессуар носит название 80s Cell Phone Case и представляет собой неказистую, огромную по нынешним размерам имитацию крышки устаревшего мобильного телефона черного цвета. Приспособление предназначено для того, чтобы упаковать в него навороченный iPhone и придать ему вид реальной мобилы, за которую перед пацанами не стыдно — можно и перетереть за жизнь, и стрелку забить.

Впрочем, в интернет-магазинах США это устройство рекламируют приличные американские мальчики из дорогих частных школ, подобные тем, что получали эти сотовые в подарок еще в конце 80-х. Однако все, кто помнит наши 90-е, уж точно знают, что следует поместить на рекламном плакате такого «кейса» для мобильника, чтобы у нас его покупали, — даже лишний раз и объяснять не надо про распальцовку и правильного цвета пиджак.

Остается добавить, что аксессуар совместим с iPhone 3, 3GS и 4. Уродливая, но аутентичная вещица сделана из пластмассы. Модель сконструирована таким образом, чтобы сохранить полную функциональность смартфона. Приобрести 80s Cell Phone Case получится, совершив заказ в интернет-магазине Urbanoutfitters.com. Цена ностальгического аксессуара на этом сайте — 20 долл.

РБК Daily 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)


  Понравился сайт? =)
Нашли что-нибудь интересное? =)
  Поддержите! =)

 



 
WMR: Р915341154920 WMZ: Z385068809487
WME: E228864904353  WMB: X116168057060
 
Мы - Вас - не забудем, Веришь.Нет? =)
P.S. И сделаем еще что-нибудь, полезное и нужное... Правда-правда =)))