Skip to main content

Пари, 3 серия (2005): смотреть сейчас, онлайн, бесплатно

Равшан аватар

год 2005
страна Россия
В главных ролях: Алексей Барабаш, Зинаида Шарко, Борис Щербаков, Маргарита Бычкова, Роман Агеев, Сергей Бызгу, Светлана Гайтан, Юлия Каманина, Алексей Кашников, Аркадий Коваль
режиссер Борис Павлов-Сильванский
сценарий Юрий Эпштейн
оператор Степан Коваленко
композитор Алексей Заливалов
жанр комедия

Судьба, в виде некоторых жизненных обстоятельств, сводит в одной точке пространства и времени двух молодых людей, чуть старше тридцати. После знакомства, начавшегося со скандала и перешедшего в драку, возник, естественно, философский разговор «за жизнь». Разговор благополучно перетек в спор на тему «кто круче» и «кто ты по жизни». Суть спора, на самом деле, стара как мир и является вариацией на тему: «что раньше: курица или яйцо?».

В нашем варианте: «что важнее — бизнес или творчество?» Один считает, что бизнесмены — это паразиты на теле творцов. Творцы из «ничего» создают «что-то», а бизнесмены этим торгуют и наживаются. Другой считает, что если б не бизнес, творцы бы передохли с голодухи и вообще бы ничего не создали. Ведь чтобы «сегодня что-нибудь создать, надо вчера что-нибудь поесть».

В итоге они заключают пари, но не простое, а супермегапари! Одно большое пари, состоящее из нескольких небольших пари. Тот, кто выиграет большее количество маленьких пари, становится победителем. Темы маленьких пари и роль каждого определены заранее, но жизнь вносит свои поправки, и на кону порой стоит не только победа в пари, но и человеческая жизнь…

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (4 голосов)

Пари (2005) - все 12 серий онлайн

Tester аватар


  Понравился сайт? =)
Нашли что-нибудь интересное? =)
  Поддержите! =)

 



 
WMR: Р915341154920 WMZ: Z385068809487
WME: E228864904353  WMB: X116168057060
 
Мы - Вас - не забудем, Веришь.Нет? =)
P.S. И сделаем еще что-нибудь, полезное и нужное... Правда-правда =)))