Skip to main content

Разрешите тебя поцеловать / Razreshite tebya potselovat (2008): смотреть сейчас, онлайн, бесплатно

Блогер аватар



Разрешите тебя поцеловать / Razreshite tebya potselovat (2008)

В главных ролях: Игорь Лифанов, Мария Куликова, Виолетта Вакорина, Борис Щербаков, Ольга Бутакова, Юлия Кузюткина, Дарья Михайлова (II), Юлия Петрова, Светлана Зырянова, Александра Масько, Юлия Фомина, Константин Шавкунов, Вячеслав Хархота, Юрий Бондаренко, Вячеслав Мелехов

год 2008
страна Россия
слоган -
режиссер Анарио Мамедов
сценарий Ольга Данилова
продюсер Павел Бабин, Михаил Чурбанов
оператор Григорий Рудаков
композитор -
жанр мелодрама
время 90 мин. / 01:30

Действие происходит в небольшой воинской части, расположенной на Урале. В предельной концентрации жизненного пространства и человеческих эмоций, где все у всех на виду, где чувства приходится скрывать за отворотами шинели, а сердце должно биться в ритме марша, развивается роман наших героев.

Пережив любовное разочарование и служебную встряску, майор Григорий Власов переведён в другую часть. Там он сразу сталкивается с проблемой — группой женщин, веселых и взбалмошных прапорщиков, которые весьма игриво трактуют устав и допускают вольности в отношении начальника. Заправляет этим роскошная и неприступная Наталья Киселева, военнослужащая — контрактник. Поначалу растерянному, хотя и наделенному властью, Власову в окружении подтрунивающих и задорных девушек приходится быстро принимать решения и справляться с ситуацией.

Ему это удается — не без помощи своих «прапорщиц». Конечно, это фильм про любовь. Любовь, которую нельзя показать, которую запрещает устав, которую сдерживают звания и должности. Любовь, которая имеет завистников и завистниц среди сослуживцев, которую надо выстрадать и завоевать.

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (3 голосов)


  Понравился сайт? =)
Нашли что-нибудь интересное? =)
  Поддержите! =)

 



 
WMR: Р915341154920 WMZ: Z385068809487
WME: E228864904353  WMB: X116168057060
 
Мы - Вас - не забудем, Веришь.Нет? =)
P.S. И сделаем еще что-нибудь, полезное и нужное... Правда-правда =)))