Skip to main content

Сегодня ночью в Санкт-Петербурге умер выдающийся певец — Эдуард Хиль

Опубликовано в

За свои 77 лет он внес немалый вклад в искусство, навсегда покорив сердца многих из нас. Как ни странно, но небывалая популярность пришла к нему в 2010 году — благодаря интернету. После появления на «YouTube» видеоролика к вокализу «Я очень рад, ведь я, наконец, возвращаюсь домой» исполнитель получил прозвище «Мистер Трололо» (Mr.Trololo) и стал так называемым интернет-мемом.
Оказывается, такая популярность в интернете и многочисленная любовь «продвинутой молодежи» способны вызвать бурную реакцию в массах, что даже привело к довольно неожиданным действиям со стороны общественности. Так, например, сегодня администрация поселка Раевский заявила, что собирается назвать одну из улиц в Башкирии в честь певца.

Но еще интересней то, что многие пользователи всемирной паутины стали собираться воедино в социальных сетях и различных сервисах, дабы воплотить в реальность другую идею, а именно — возвести Эдуарду Хилю памятник в его родном городе — Смоленске. Организаторы планируют собрать значительное количество подписей на своем сайте, после чего обратиться с этим в администрацию города. Это и станет своеобразной благодарностью подрастающего поколения легендарному артисту.
supreme2.ru/geek/uploads/2012/06/eduard-hil1.jpg 



  Понравился сайт? =)
Нашли что-нибудь интересное? =)
  Поддержите! =)

 



 
WMR: Р915341154920 WMZ: Z385068809487
WME: E228864904353  WMB: X116168057060
 
Мы - Вас - не забудем, Веришь.Нет? =)
P.S. И сделаем еще что-нибудь, полезное и нужное... Правда-правда =)))