Skip to main content

Слепой / Slepoy (2004) серия 1: смотреть сейчас, онлайн, бесплатно

Блогер аватар



Слепой / Slepoy (2004) серия 1

В главных ролях: Сергей Маховиков, Мария Порошина, Ольга Черепанова, Владимир Коренев, Александр Пороховщиков, Лев Прыгунов, Николай Кочегаров, Станислав Житарев, Иван Кононов, Олег Гущин, Михаил Шашков, Сергей Астахов, Ирина Коренева, Мария Николаева, Валентина Шарыкина, Михаил Солодко, Олег Жуков, Алексей Пашин, Алексей Ярмилко, Леонид Тимцуник

год 2004
страна Россия
слоган -
режиссер Сергей Маховиков, Сергей Лялин
сценарий Андрей Воронин
продюсер Александр Черняев, Александр Любимов
оператор Владимир Дмитриевский
композитор Михаил Смирнов, Михаил Шкирман
жанр боевик, детектив
время 416 мин. / 06:56

После тяжелой контузии в Афганистане в 1988 году Глеб около 10 лет находился в коме и очнулся в совершенно другой стране, с другим строем, другими жизненным и нравственными ценностями. После разрушения КГБ некоторые высокопоставленные офицеры спецслужб все чаще предпочитают действовать во имя собственных интересов. У них возникли тесные связи с делами, грязными политиками и авторитетами криминального мира. Все эти «деятели» нуждаются в услугах профессионалов, умеющих вести тайную войну. Глеб один из таких профессионалов, и его привлекают для этих дел. Опасность, постоянно угрожающая «узаконенному убийце» висит и над его близкими.

После того, как тяжело ранят дочь его любимой, Слепой начинает сводить счеты с генералами и полковниками ФСБ, которые предали честь офицера и стараются нажиться, используя свое служебное положение. Вышедшего из-под контроля агента Слепого стремятся уничтожить. Против него начинает действовать такой же профессионал, более того, его бывший инструктор.

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голосов)


  Понравился сайт? =)
Нашли что-нибудь интересное? =)
  Поддержите! =)

 



 
WMR: Р915341154920 WMZ: Z385068809487
WME: E228864904353  WMB: X116168057060
 
Мы - Вас - не забудем, Веришь.Нет? =)
P.S. И сделаем еще что-нибудь, полезное и нужное... Правда-правда =)))