Skip to main content

Студентам - будущим, пожелания от тех, кто дисциплину уже ИЗУЧИЛ =)

AK аватар

Студентам - будущим, пожелания от тех, кто дисциплину (Информационные системы в экономике, ИСЭ, Информационные технологии в менеджменте, ИТМ) уже ИЗУЧИЛ =)

Студенты!

Выскажите Ваши пожелания тем, кому только предстоит изучать эту интереснейшую дисциплину =)

К чем готовиться? О чем дисциплина? Что ждать? Чего бояться? На что надеяться? (список вопросов можно расширить)

[ Играющим в деловую игру => ДЕЛОВАЯ ИГРА: вопросы и ответы ]

Итак,

По ночалу показалось , что

По ночалу показалось , что все прокатит на ура...........но нет. Получилось, что пришлось побегать) я рада , что у меня это закончилось, а тебе студент я желаю удачи. Совет, не оставляй на потом, потом будет позно !

Пожелания студентам.

Уважаемые студенты,единственное что хочу вам сказать "ай да по фиг как нибудь сдам" здесь точно не прокатит будте готовы напрягать мозги

Пожелания студентам.

Вероника Фик18 аватар

Уважаемые студенты!
На пары к Кобзову А. Ю ходите всегда:) Если что-то непонятно, задавайте больше вопросов. Будьте внимательны при составлении счетов и проверяйте те, что присылают другие контрагенты. Не задерживайте ответы на документы и отчеты по проделанной работе(получите больше бонусов). Будьте терпимее:)
Александр Юрьевич, спасибо за знания, что Вы дали. :)

Спасиба Вам, Вероника за

AK аватар

Спасибо Вам, Вероника за отзыв, очень приятно :)

Откройте брокерский счёт в Тинькофф Инвестиции - получите акции до 100 000 рублей (!), в подарок... =)

Пожелания студентам

Губайдуллина Наталья Ринатовна аватар

Доброго времени суток студент!!! Хочется оставить отзыв по дисциплине "Информационные системы в экономике" . Это жесть!!! Пока делали работу чуть не переругались и не передрались с моим контрагентом. Но работа успешна сделана и сдана. Было бы желание!!! Я очень рада что отстрелялась, а Вам в свою очередь желаю побольше терпения друг к другу, успехов и сил Вам!!!

Будущим студентам

ivashka аватар

1. Будьте внимательны к мелочам !
2. Действуйте согласно инструкции !
3. Внимательно слушайте преподавателя !
Ну и  всем удачи !!!

Будущим студентам

Павленко Юрий Олегович 8 аватар

1. Самое главное!!! всегда всё перепроверяйте!
2. Будьте внимательны к мелочам!
3. Обязательно действуйте согласно инструкциям!
4.И старайтесь быть честными и признавать свои ошибки!!!

Будущим студентам

Будущим студентам! Желаем вам терпения и усидчивости. Не пропускать занятия, потому что, сдать с первого раза НЕ ВОЗМОЖНО!!!! Удачи!

Ребята слушайте внимательно

Ребята слушайте внимательно преподователя, делайте все вовремя, начинайте делать все в сроки указанные в заданиях, работа интересная но обьемная. Желаю всем удачи в начинаниях, и вы обязательно справитесь!!!

Пожелания студентам!

При изучении данной дисциплины, особое внимание уделяйте расчетам, проверяйте все цифры. Удачи, терпения Вам!

Привет! Если тебе пришлось

Привет! Если тебе пришлось изучать эту дисциплину, то готовься напречь мозги) Это работа, требующая пристального внимания. Если уверен, что выполнил все верно, проверь то, что прислали тебе, все суммы, счета, НДС, наименоваия, адреса и тд, ошибиться может любой и в каком-угодно месте. Не тяни до последнего и будет тебе счастье) Успехов!

Пожелания студенту от компании ООО "Ангара плюс"

Всем привет) 
Хочу вас предупредить дисциплина очень отвественная, не думайте что можно сделать все в последние дни, начинайте делать задания сразу как вам ее обьяснили и дали задание, дисциплина интересная, но требует внимательности и ответсвенности, внимательно слушайте преподователя, что бы потом было меньше вопросов, документы заполняйте внимательно, перепроверяйте один а то и много раз, шутки в сторону, отнеситесь к этому заданию очень внимательно, желаю успехов, и качественных работ!

Пожелание будущим студентам от ООО "Голд"

Мери аватар

Здравствуй,студент! Пишет тебе компания ООО "Голд". Что сказать...Дисциплина, на самом деле, интересная. Главное относится к ней  ответственно. Будь внимателен к документам и проверяй всё тщательно. И найди достойного партнера,чтобы не делать всю работу за него весь семестр (о наболевшем). Надеемся ты преобретешь много навыков и опыта! Удачи тебе в игре!

Пожелание от ЗАО "Кристалл"

Будущие студены!Желаем вам терпения, упорства, скурпулёзности при проверке и составлени документов. Помните, что ИСЭ знакомит вас с тем, с чем вы столкнётесь в дальнейшем. Вовремя делайте документы, не забывайте о просрочках и штрафах за них  и главное посещайте пары, чтобы в итоге остаться в плюсе!Удачи!!!!!

Пожелание от ООО "Феникс"

Уважаемые студенты, при составлении документов будьте очень внимательны с р/с, к/с, датами, номерами ИНН, КПП, индексами и адресами.
С начала семестра делайте дополнительные сделки (как можно больше!) - они Вам Очень пригодятся! Старайтесь своевременно отвечать на документы, иначе штрафы не заставят себя долго ждать! Желаем Удачи, будьте внимательны к данной дисциплине!

от ООО "Дамский каприз"

Нина Бежанишвили аватар

Дорогие студенты !
Хотим Вам дать дельный совет:

1) главное записывайте, фотографируйте  все обговоренные моменты с Александром Юрьевичем (штрафы и подобные), чтобы в дальнейшем не было проблем и разногласий. 
2) Старайтесь избегать просрочек, делайте все в срок.
3) Все документы проверяйте на 10 раз ! 
4) Делайте больше дополнительных сделок
5) Сохраните примеры счета/ПП/СФ и храните до конца игры !

Успехов Вам и процветания вашей компании ! Оставайтесь в плюсе ! Всем добра ! :)))

Пожелания будущим студентам от ООО "Нэмо"

Уважаемые студенты!
Пару слов об игре.
Советуем вам: не пропускайте занятия, слушайте, что вам объясняет преподаватель, вдумывайтесь в то, что говорят. 
Документов будет много, но не пугайтесь, это совсем не страшно, как может казаться!
Обращайте внимание на то, как работает сама программа "Налогоплательщик", иногда дает сбои, например, может не сохранять банк, всегда проверяйте! Старайтесь сделать сверх нормы, т.е. побольше сделок. Чем больше сделок, тем лучше! Старайтесь проверять все документы сразу, чтобы данные сходились с действительностью. 
У вас все получится! Желаем успеха!

Пожелания от ООО "Гарфилд"

Уважаемые студенты, будущих групп, которые будут изучать данную дисциплину, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, это самое важное, когда вам будут присылать документы(Счета, ПП, счет-фактуры), очень внимательно смотрите, чтобы было все прописано, все входные данные. Желаем удачи и не уйти в отрицательный баланс:) 
 

Пожелания от ООО "Кракен"

Не прогуливать пары!!!!!!
Быть готовыми к тому, что документов будет много.Не допускать просрочек.
Если что-то непонятно - спросиЕсли всё ещё непонятно - спроси ещё раз.лучьше ещё раз 15 что бы наверника.
Желаю вам легкой учебы, интересных пар,что бы вас не отчислили и президентской стипендии!
удачи, вам она понадобится:)

Пожелание от ООО "Империя"

Студенты, будьте предельно внимательны в составлении ВСЕХ документов. Обращайте внимание на все мелочи: банковские счета, р/с, ИНН, адреса и тд. Не ленитесь, делайте больше дополнительных сделок! Делайте все документы вовремя, не забывайте о просрочках и штрафах за них! Это не просто игра, она знакомит Вас с тем, с чем Вам возможно придётся столкнуться в жизни. 
ЖЕЛАЕМ БЫТЬ В ПЛЮСЕ! Удачи всем:)

От ООО "Инвинс"

Будущие студенты! Хотим пожелать Вам усидчивости, упорства, а самое главное терпения! ИСЭ - очень интересная дисциплина, которая действительно дает практичекие навыки! Всегда посещайте все пары и своевременно выполняйте все задания преподавателя, тогда не будет никаких проблем! Удачи! 
ФиК-15

Пожелание от ООО "Мередиан"

Как уже не однократно было сказано документов будет много, очень много. Желаем в них не запутаться. Методом проб и ошибок найдете «идеальную середину», которая позволит вам без труда сдать все.
Если же у вас будет курсовая, не стесняйтесь спрашивать преподавателя о всех назревших проблемах, штудируйте налоговый кодекс (он вам «ой как» пригодится). Всегда имейте электронный вариант документов в электронном виде (по своему опыту скажу при потере электронного вида документы очень сложно восстановить), не поленитесь сохраните на разных носителях и на домашнем ПК.
И на последок серьезно относитесь к заданию, которое вы делаете. Удачи

Пожелания от ООО "Афродита"

Дорогой студент!
Несколько советов по игре: во-первых, не следует пропускать пары, следуйте инструкциям, старайтесь не запутаться  в документах  и в последовательнсти проверки, так как документов будет очень много. Игра будет интересной, не нудной. будет возможность почувствовать себя и в роли компании, и в роли аудитора, и в роли ФНС, проверяющей компанию, и в роли ФНС, проверяющей аудитора. Главная цель, допустить ошибок во всех этих ролях, чтоб не остаться в долгах и быть внимсательными, проверяя документы, чтоб уменьшить вероятность долга Вашей компании. Наберитесь терпения и не бойтесь задать вопросы преподавателю касательно игры. Делайте все вовремя, чтоб не набрать штрафов  и не отставать от других компаний.
Удачи!
С уважением, Мамедова Айсель.

Пожелания от ООО "ПОПКОРН"

Дорогие студенты!
Советуем Вам серьезно отнестись к данной дисциплине. Не забывайте вовремя отправлять документы, и отчитываться об отправке в форуме сайта. И еще, если Вы работаете в команде, то не забывайте и не скидывайте все дела на одного участника. Только вместе сможете избежать серьезных ошибок. 
Деловая игра увлекательна и полезна для студентов. Погружаясь в нее, мы на практике может показать свои умения и навыки.
Проверяйте все внимательно, иначе уйдете в минус. Желаем Вам приятной игры:)

Пожелания от ООО "Пандора"

Желаю будущим студентам, быть готовыми к тому, что документов будет много. Что в каждом нужно досконально проверить все значения, наименования, даты, проверить все расчеты. Не допускать просрочек, сдавать все вовремя. Отнестись сеьезно к этой деловой игре. Нужно внимательно проверять документы при аудите и фнс заключении, это поможет вам не остаться в минусе, после завершения всех работ. 

Напутствие от ООО "ЮПИТЕР".

Не прогуливать пары, серьёзно относится к предмету и без нас уже посоветовали, если по делу и конкретно по деловой игре можно дать следующие советы:

  • С самого начала приготовьтесь к тому, что документов будет много, и если в конце семестра у вас курсовая по этому предмету, они все вам будут нужны для курсовой работы, поэтому обязательно все их сохраняйте в электронном виде. Я бы даже посоветовал сразу на нескольких носителях (например, на своей флешке и домашнем компьютере в отдельной папке).
  • Будет много задач которые будет нужно решать одновременно, поэтому не теряйтесь - если выйти из колеи, в неё трудно будет войти обратно. Если понимаете что вам нужно много чего сделать и вы можете что-то забыть - не поленитесь их все записать на листке и выполнять задачи по очереди, как говорится, за двумя зайцами погонишься...
  • Не подставляйте своего напарника (если таковой имеется), не возлагайте весь труд на него - кроме того, что это попросту нечестно, так ещё и шанс того что он допустит ошибку, будет намного выше, а отчитываться за проделанную работу в конечном итоге будет нужно вам обоим.
  • Если что-то непонятно - спроси. Если всё ещё непонятно - спроси ещё раз. И даже если на третий раз непонятно - ещё раз спроси.
  • ​Ну и последнее - вам же лучше, если вы дружите с налоговым кодексом. Поверьте, пригодится.

Вцелом, всё. Успехов в начинаниях и всё такое. 

+1, хороший отзыв

AK аватар

+1, хороший отзыв
 

  • Если что-то непонятно - спроси. Если всё ещё непонятно - спроси ещё раз. И даже если на третий раз непонятно - ещё раз спроси.

И в пятый, и в десятый раз - спроси.

Потому что на зачете (экзамене, защите КР, etc) спрашивать буду, уже я...
 

Откройте брокерский счёт в Тинькофф Инвестиции - получите акции до 100 000 рублей (!), в подарок... =)

Пожелания от ООО "Бабр"

Уважаемые студенты!
К игре отнеситесь серьезно! Будьте предельно внимательны при составлении документов и сдавайте их в установленные сроки! Игра очень интересная, а главное может пригодится в Вашей дальнейшей жизни! Так что набирайтесь опыта! Надеемся Вам тоже игра понравится! Удачи!

Пожелания от ООО "Афродита"

Уважаемые студенты!
К данной дисциплине следует отнестись очень ответственно. Необходимо сразу во всем разобраться, чтобы в дальнейшем не возникало никаких трудностей, особенно при сооставлении документов в программе Налогоплательщик ЮЛ. Так же следует выполнять всё в указанные сроки, а при получении документов от ваших контрагентов проверять всё внимательно. 
Удачи вам и успехов в изучении данной дисциплины!

Пожелания от ООО "Восход"

Уважаемые студенты! Отнеситесь к данной игре серьёзно, старайтесь соблюдать все сроки, оговоренные ранее с преподавателем. Предварительно обсудите все правила (запишите их как памятку), иначе возникнут много разногласий. Старайтесь быть лояльными к друг другу, не ссорьтесь из-за мелочей. Все документы сохраняйте у себя! Желаю Вам успехов в этой казалось бы простой, но долгой игре!:) Надеюсь, Вам она понравится, а главное, чтоб Вы не ушли в минус. Удачи и всего наилучшего!!!=)) 

Пожелания будущим студентам от ООО "ВИКИНГ"

Привет, будщим студентам. К дисциплине отнеситесь с усердием, сдавайте все работы в срок, не пропускайте пары. Удачи!!! С Уважением ООО "ВИКИНГ"

Пожелания от ООО "ЛИК" Фик-14

Дорогие последователи!
Будьте внимательны, делайте все вовремя! 
Разобраться с программой Налогоплательщик ЮЛ будет просто, если вы вникните в объяснения с самого начала. Документы проверяйте досканально, включая пробелы и запятые. 
Отнеситесь к работе ответственно, представьте себя великими предпринимателями. УДАЧИ ВАМ И УСПЕХОВ!

Будущим студентам от ООО "Снежок"

Уважаемые студенты!
Желаем Вам успехов по этой дисциплине и в учебе в общем. Будьте внимательны при составлении документов и проверяйте те, что присылают другие компании. Обсуждайте правила и условия игры заранее. Не задерживайте ответы на документы и отчеты по проделанной работе. Старайдесь дружно и без конфликтов решать споры, возникшие во время игры. Удачи!
С уважением, группа ФиК-14.

Будущим студентам от ФиК- 13 (ООО "ДИВИЗИОН")

Будущие студенты, помните, что в этой дисциплине главное вовремя не забывать о наличии сделки и заблаговременно отправлять все документы и отписываться в соответствующей ветке! 
Не расслабляйтесь, и приходите на пары вовремя! не пропускайте занятия! 
и, самое главное, копите баллы! они обязательно Вам в дальнейшем пригодятся! 

Шаповаленко Ксения
студентка группы ФиК-13

Будущим студентам от ФиК- 13 =))

Желаем вам успехов в изучении дисциплины!Не филоньте во время семестра, и сдавайте все вовремя, а то будете переписывать волшебную книжку терминов! 

Студентам от ООО "Атриум"

Дорогие студенты!

Во время игры лучше проверять все документы сразу при получении от других компаний. Заранее обговорить с преподавателем ходы Аудита и ФНС. Не придерайтесь к мелочам =) Играть в неё не сложно, но бывает очень долго =)

Будущим студентам от ООО "Вектор"

Уважаемые студенты! 
Хотелось бы отметить несколько несложных правил, которые помогут вам слегкостью получить зачет по дисциплине Информационные системы в экономике:
1. Не пропускайте занятия
2. Набирайте максимальное количество баллов по Финансовой математике
3. Будьте очень внимательны в работе с Налогоплательщиком
4. Не забывайте сохранять информацию из Налогоплательщика на флешку
4. Во время отправки или получения документов, сразу проверяйте все данные
5. Во время аудиторской проверки и проверки ФНС проверяйте документы компаний тщательно
И самое главное:
5. Относитесь друг к другу с уважением :)
Удачи и успехов!

Студентам от ООО "Бытовушка".

Правило №1: СДАВАТЬ ВСЁ ВОВРЕМЯ!
Правило №2: Работая в паре , не бросайте своего товарища - не пропускайте занятия! Иначе всё свалится на его плечи, а вас потом будет терзать совесть.

Пару слов об игре (ФМ). Проверяйте документы ВНИМАТЕЛЬНО, иначе улетите в минус.
Слаженная и оперативная работа в команде приведёт вас к успеху!
УДАЧИ!

Будущим студентам от ООО "Гедеон"

Дорогие студенты! Хотим пожелать Вам успехов в изучении дисциплины. Если вы не относитесь к категории"лентяев":) и проявляете интерес к учебе и делаете все вовремя, то эта игра покажется вам достаточно не сложной !:) Будьте внимательны в при изучении программы "Налогоплательщик" и старайтесь как можно больше заработать баллов по Финансовой математике ! Удачи!!!

Будущим студентам от ООО "БКС"

Уважаемые студенты! Хотим вам пожелать, чтобы вы все вовремя сдавали, не пропускайте пары, не торопитесь, внимательно проверяйте все документы. Желаем вам внимательного аудитора и лояльного инспектора ФНС:) а еще, чтоб после проверки счетной палатой, вы не ушли в минус.

Будущим студентам от ООО "Панда"

Дорогие студенты! Хочется пожелать Вам удачи и побольше автоматов. На пары Кобзова А. Ю. ходите и не пропускайте, тогда всё у будет быстро и легко. Дисциплины не сложные, так что бояться длиннных и непонятных названий не стоит. Успехов вам!

Студентам

Дорогие студенты! Желаю удачи в делах. Сдавайте всё в срок. Успехов, рябята!

Студентам

Ребята, старайтесь и добивайтесь своих целей! Удачи! 

Студентам на будущее!!!

Дорогие студенты, убедительная прозьба посещать дисцеплины Кобзова А.Ю. и выполнять все задания в срок.

С уважением студенты ФиК-12

Уважаемые студенты, сдавайте все задания вовремя и будет счастье Вам)))

Дорогие студентики!!

Ну что вам пожелать, могу сказать одно сдавайте все вовремя, и тогда проблем не будет, а если вы филонили весь семестр, то ничем хорошим это для вас не кончится... Удачи вам!

Дерюгина Анна Александровна

Будущим студентам!

Господа - и дамы, конечно, - студенты! Единственное, что хотелось бы вам посоветовать - ходить на ВСЕ пары и делать все задания вовремя. Если соблюдать это простое правило - все будет хорошо, все сдадите, не будете бегать в предверии сессии с кучей долгов :D 
Спасибо большое, Александр Юрьевич, жаль, что больше не встретимся на дисциплинах :(

С наилучшими пожеланиями!

 Дорогие студенты!
Дисциплины, которые вам предстоит изучить очень интересные и познавательные. Вы получите не только теоретические знания, но и практические навыки(!), которые пригодятся вам в работе.
Задания лучше не откладывать в долгий ящик, так как они достаточно объемные и их выполнение может занять немало времени.
Всем удачи!!!

ООО "АВТОМАГ" Пожелания будущим студентам

Привет, будущим студентам! Желаем вам успехов в предстоящем обучении! Самое главное всегда идите в перед и реализуйте себя в студенческой жизни. Не зарывайте свои таланты, развивайтесь и растите.  Сделайте так, чтобы ваши студенческие годы не прошли даром, скучно и без ярких воспоминаний. Берите все, что вам дает университет! Удачи вам, от студентов ФиК-12.

Пожелания будущим студентам

Уважаемые коллеги студенты! Советую вам не прогуливать занятия и делать и сдавать все вовремя!АОНИ-интересная,увлекательная, а главное полезная дисциплина. Не бойтесь объема работы, не ленитесь, а делайте все сразу по мере поступления задания.Желаю Вам успехов!!!



  Понравился сайт? =)
Нашли что-нибудь интересное? =)
  Поддержите! =)

 



 
WMR: Р915341154920 WMZ: Z385068809487
WME: E228864904353  WMB: X116168057060
 
Мы - Вас - не забудем, Веришь.Нет? =)
P.S. И сделаем еще что-нибудь, полезное и нужное... Правда-правда =)))