Skip to main content
AK аватар
Опубликовано в

У нас периодически (в разделах аспирантам, дипломникам, студентам и абитуриентам) происходят обновление существующей информации и дополнение новых материалов.
Для Вашего удобства, здесь мы будет указывать на те изменения, что происходили в последнее время (чтобы "не ползать" по своим дисциплинам напрасно=)).

Думаем, это будет полезно и эффективно =)

Итак:

- открыт раздел "Видео" по дисциплине "Программные средства разработки Web-страниц и презентаций"

- добавлены электронные учебники в раздел "Литература, электронные учебники, программное обеспечение" по дисциплине "Программные средства разработки Web-страниц и презентаций"
 
- открыт раздел "Видео-уроки, видео-инструкции" по дисциплине "Операции с недвижимостью и страхование" - добро пожаловать! =)
- добавлены термины и сокращения по дисциплине "Бюджетная система РФ".
  
- добавлены контрольные вопросы по дисциплине "Бюджетная система РФ".
  
- добавлена тематика докладов по дисциплине "Бюджетная система РФ".

- добавлены  тестовые задания по дисциплине  "Экономика недвижимости".

- добавлены  интересности по дисциплине  "Бюджетная система РФ"

- добавлены  тестовые задания по дисциплине  "Экономика недвижимости".

- добавлены  тестовые задания по дисциплине  "Экономика недвижимости";   добавлены задания на практические занятия по новой (!) дисциплине "Экономика строительства".

- добавлены материалы в раздел "Интересности по МВФ и КО" по дисциплине "Международные валютно-финансовые и кредитные отношения". 
- добавлены  тестовые задания по дисциплинам  "Операции с недвижимостью и страхование"  "Экономика недвижимости"
- добавлены  термины и сокращения по дисциплине  "Бюджетная система РФ"

- добавлены материалы в раздел "Интересности по МВФ и КО" по дисциплине "Международные валютно-финансовые и кредитные отношения".

- добавлены задания для проверки знаний по "Экономической теории" (тесты с ответами); материалы в раздел  интересности по дисциплине  "Деньги, кредит, банки".

- добавлены вопросы к зачету по дисциплине  "Международные валютно-финансовые и кредитные отношения"
- обновлена информация в разделе "Дипломникам"; добавлены новые термины в одноименный раздел дисциплины "Программные средства создания Web-страниц и презентаций";  добавлен документальный фильм "Разменная монета (2006) / Loose Change: Second Edition" в раздел интересности по дисциплине  "Международные валютно-финансовые и кредитные отношения".

- добавлены термины и сокращения по дисциплине "Операции с недвижимостью и страхование"
- добавлены задания для проверки знаний по "Экономической теории" (тесты с ответами).

- добавлены материалы в раздел интересности по дисциплинам "Экономика недвижимости"; "Деньги, кредит, банки"; "АОНИ"; "Международные валютно-финансовые и кредитные отношения"; "Операции с недвижимостью и страхование"; "Операции с ценными бумагами" / "Рынок ценных бумаг"; "Основы регионального управления".

Новость дня: Радикальные изменения гражданского кодекса [ пересматривается один из самых стабильных законов, который за 15 лет (!) претерпел наименьшее количество изменений ]

- добавлены материалы в раздел интересности по дисциплине  "Деньги, кредит, банки";  интересности по дисциплине "Международные валютно-финансовые и кредитные отношения"; добавлены материалы в раздел "интересности по АОНИ". 

- добавлены материалы в раздел Интересности,  термины и сокращения по дисциплине  "Бюджетная система РФ"

- добавлены термины и сокращения в новую (!) дисциплину "Бюджетная система РФ";  добавлены материалы в раздел Аспирантам - Информация о конференциях.

- добавлены новые термины в словарь дисциплины "Автоматизированная обработка налоговой информации (АОНИ)"

- добавлены тестовые задания в новую (!) дисциплину "Операции с недвижимостью и страхование"; добавлены новые термины в словарь дисциплины "Автоматизированная обработка налоговой информации (АОНИ)
- добавлены новые термины в словарь дисциплины "Международные валютно-финансовые и кредитные отношения";
добавлены материалы в раздел "Интересности по МВФ и КО" по дисциплине "Международные валютно-финансовые и кредитные отношения". 

- добавлены новые термины в словарь дисциплины "Международные валютно-финансовые и кредитные отношения" и дисциплины "Автоматизированная обработка налоговой информации (АОНИ)"

- добавлены новые термины в словарь дисциплины "Международные валютно-финансовые и кредитные отношения

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (6 голосов)


  Понравился сайт? =)
Нашли что-нибудь интересное? =)
  Поддержите! =)

 



 
WMR: Р915341154920 WMZ: Z385068809487
WME: E228864904353  WMB: X116168057060
 
Мы - Вас - не забудем, Веришь.Нет? =)
P.S. И сделаем еще что-нибудь, полезное и нужное... Правда-правда =)))