Skip to main content

Десять шагов к себе интересному [... а вы давно ходили сами - к себе? =) ]

CoNsULTER аватар

Десять шагов к себе интересному.

1. Изучайте
Исследуйте идеи, места и мнения. Все скучные люди не выходят за рамки обычного. Вырывайтесь наружу. Будьте открыты к новому. Познавайте окружающий мир и свой собственный.

2. Делитесь находками
Будьте щедры, когда что-то находите. Не все отправились на поиски нового вместе с вами. Позвольте людям жить вашими приключениями.

3. Займитесь чем-нибудь
 Чем угодно. Танцуйте, общайтесь, стройте, знакомьтесь, играйте, помогайте, творите. Даже не так важно, что именно вы делаете, главное - делать. При условии, конечно, что это не просиживание штанов.

4. Примите свои странности
В мире нет полностью нормальных людей. У каждого есть свои врожденные отличительные черты. Не прячьте свои особенности, они делают вас интересным.

5. Избегайте безразличности
Если вам не наплевать на окружающий мир, окружающим не наплевать на вас.

6. Поумерьте чванство
Эго встает на пути у новых идей. Если ваша самонадеянность перевешивает ваш опыт, то вы становитесь изгоем.

7. Пробуйте
Поэкспериментируйте с новой идеей. Сделайте что-нибудь необычное. Если никогда не покидаете зону комфорта, то и не растете.

8. Отойдите от повальных увлечений
Если кто-то другой уже делает нечто похожее, считайте, вы опоздали на вечеринку. Сделайте что-то свое, и другие запрыгнут на созданную вами платформу. К тому же, быть у руля гораздо увлекательнее, чем быть пассажиром.

9. Запасайтесь мужеством
Чтобы придерживаться противоположного мнения и выбирать неожиданные пути, необходима отвага. Без смелости вы так и останетесь человеком, топчущимся возле офисного кулера и обсуждающим парня, который в отличие от вас смог.

10. Пропускайте ругань мимо ушей
 Все скучное - безопасно. Осуждения - это нормально, они могут быть и обязательно будут. Но окружающие не сделали того, на что отважились вы, и единственное, что им остается, это попытаться задеть вас словом. 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (5 голосов)


  Понравился сайт? =)
Нашли что-нибудь интересное? =)
  Поддержите! =)

 



 
WMR: Р915341154920 WMZ: Z385068809487
WME: E228864904353  WMB: X116168057060
 
Мы - Вас - не забудем, Веришь.Нет? =)
P.S. И сделаем еще что-нибудь, полезное и нужное... Правда-правда =)))